Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Постсвадебное

Бульк-бульк-бульк, льётся холодное молоко. Нельзя слишком сильно наклонять пакет — иначе в отверстие не будет попадать воздух и жидкость начнёт «выстреливать», разбрызгивая белое и влекущее. Это важно.

> тут я что-то писал, но потом вспомнил о тегах <

Спокойной ночи.

P.S. Разбуди меня поутру, чашкой новых терпких признаний.

Еще по теме

Постсвадебное - Yvision.kz