Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Постояно смотрю сериалы здесь

тошнотворные муторные "голубые огоньки" раз в год, выступления ко дню органов внутренних дел, в рождественскую ночь люди долготерпеливо ожидали 3 часов, чтоб узреть "Мелодии и ритмы забугорной эстрады", в каком месте в лучшем случае имели возможность представить Дина Рида либо ходячие мертвецы 3 сезон 8 серия недостает прислуга послушный, "я "совок" как возненавидел тогда, никак не чувствую сообразно нем ностальгии и в данный момент.
И сообразно предлогу "шедевров" синематографа разрешено подискутировать, на Западе их было никак не не в такой мере. В СССР производилось распорядка 300 кинофильмов в год, приблизительно 150 выдавали Мосфильм и Ленфильм, и еще приблизительно столько ведь другие студии. А будто мы не забываем? Некоторое количество 10-ов кинофильмов в лучшем случае. Т.е. приблизительно Вотан обычный кинофильм из 100.

0
0
183

Еще по теме

Постояно смотрю сериалы здесь - Yvision.kz