Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Постдепрессия

Как я могла так долго думать об одном человеке. Грустить каждый день, плакать, портить настроение себе и другим. Писать о нем стихи, рассказы, возносить его до небес, хранить у сердца подарки и не нужные записки. Видеть только хорошее и святое в человеке, приписывать качества, которых у него не было сроду и слепо не замечать его недостатки. Как я могла не видеть и не ощущать сладкий вкус жизни, не ценить те неповторимые моменты, не любить жизнь? Я только и делала что и страдала из-за отсутствия в моей жизни одного человека. Меня окружали столько хороших людей, моя прекрасная семья, мои друзья, знакомые. А я тратила свое драгоценное время на слезы.

Еще по теме

Постдепрессия - Yvision.kz