пост только для несчастных одиночек девчонок от 24-32
Только для девушек, если ты все еще одна , и ты в промежутке от 24 до 32
Пишу эту заметку для вас и для себя - умницы, вот бы нам еще и "секси" стать ...
Пост только для девушек, еще раз повторюсь.. А точнее от 24 - 32 лет. Именно, для девчонок из кз это инфа пригодится;) с нашим вкусовыми особенностями ....
Пост только для тех, кто преуспел в учебе/работе ~ а в личной не успел /// начинаем (вместе ) наверстывать ...
Год назад я задумалась о том, что правило учись/ прилежно работай/ занимайся спортом/ путешествуй/ шоппингуй - ни хрена никогда тебя не приведут блин к прекрасным отношениям с мужчинами / точнее не являются залогом, гарантом принца на белом коне.. Поэтому, меняем правила , начнем с самого легкого ... Внешности: Прекрати быть этой несчастной в пиджаке, джинсах и балетках

Ну, или если хочешь носи, может быть у тебя выдающаяся грудь иди харизма - возможно они тебя спасут ..
Наше первое заблуждение: заблуждение хороших девочек/ прилежных учениц
1. Дорогая выпендрежная одежда не вариант / не всегда вариант. Надень/ купи/своруй/выплачь/ одолжи красивую дорогую одежду ~ не гарант мужского внимания / доказано за 27 лет бедовой моей жизни . Дорогая, выпендрежная не значит сексуальная - например купи одежду в Беннетон или гап - дорого но слишком унисекс / такую успешно носят модельной внешности девушки или с очень сильной харизмой и женственные от природы.
Вытекает исключение, конечно как всегда в русском языке: если ты жирная, то ты можешь купить себе приличную дорогущую одежду, мб хоть Альфонс на тебя позарится;)))
Ок, хватит канючить.
ИТАК,
Правило: носи сексуальную подчеркивающую формы одежду. Не трать деньги на дорогую хрень: включи мозг и внимательно ищи то, в чем ты на двести процентов стройнее и фигуристие(исключение составляют обманчивые зеркала в магазинах h&m, в которых ты всегда уже,чем есть на самом деле,но нам пока они не грозят - в кз их нет).итак вернемся, наряд может стоить: Макс брюки трубочки за 5 тысяч, и водолазка за 3 - но гарантированно это привлечет больше внимания.
Там, с этими брючками обязательно должны быть каблуки. Те, на которые ты только сможешь забраться и не сдохнуть, прожив в них целый рабочий день. Платья, платья, платья - проверено на мужчинах всех континентов ~ конечно, хороши приталенные и прямые футляры, и не льстите своим бедрам: если они у вас в избытке, никакой пышной юбки! Только на таких узких/ умеренных бедрах это не будет выглядеть как будто у вас вместо задницы танк, не обманывайте себя жир за складочками не скроешь, а еще больше привлечешь Внимания 
Цвета...
Носить лучше яркие, сочные.. Хороши все оттенки nude и до розового, карамельного, морковного

Хотя много раз мужчины (местные)признавались в любви к черному / видимо, звоночек от коко. Итак черное, облегающее чуть выше колен/ длина платья зависит от длины/ шикарности ваших
Ног



Да, да - запомни умница, всегда во всем правая, этим примитивным существам нравятся простые однотонные чаще всего подобного покроя платья. Запомни, вот это дешманское черное платье - твой враг, когда не на тебе. Это платье на следующей вечеринке увлечет твоего потенциала(кавалера), а ты в своем роскошном выпендрежном, но не сексуальном платье пойдешь от безысходности пить коктейль, заплатишь за него сама, если после покупки твоего последнего наряда у тебя еще останутся деньги. Еще раз, взгляни на вещи , во всех смыслах этого слова глазами мужчины, если он только не дизайнер, платье попроще,но подающее фигуру..,и шикарные туфли!
Нет джинсам , только если вы супер сексуальны, но тогда зачем вам читать этот блог.. И про платье, предвижу ваши комменты- ах, как предсказуемо , черные волосы длинные по попы, черное платье , сумочка подделка луи виттон / согласна, но обо всем по порядку , мы тут не на королеву стиля учимся - а пытаемся стать более притягательными
ЛЮБЛЮ ВАС ПриНцессы
И не кричи на меня, не правильно, не правда- не читай, а если ты самая умная, и это все противоречит твоим высоким моральным принципам , то почему ты все еще одна, или тебе изменил парень, коза ты рогатая,,
П.с
С любовью запятые не главное иди почитай учебник алгебры, много тебе пользы отпунктуации. Пишу забесплатно какой с меня спрос
