пост - тест - стоп
вот я новичок типа здесь...
в плане писанины...
...в плане чтения, изучил почти всех "популярностей"
хочу побеседовать, саркастически, кого обсудим? :))

вот я новичок типа здесь...
в плане писанины...
...в плане чтения, изучил почти всех "популярностей"
хочу побеседовать, саркастически, кого обсудим? :))