Пост о том, как желудок давит на веки
В кабинете душняк. Вечно болеющая, чихающая, шмыгающая, замерзающая коллега опять выключила кондиционер, потому что "ее продувает". И вот ты сидишь, после плотного обеда, пялишься в свой большой монитор и понимаешь, что это конец... конец рабочего дня. Дыхание замедляется, тело становится ватным, веки тяжелеют. Тебе бы всего минут двадцать сна! Но ты старательно делаешь вид, что работаешь... Кликаешь мышкой туда-сюда, а глаза предательски закрываются...
Кресло такое теплое и удобное.. Оно мягко обнимает тебя за бока... В глазах начало темнеть, как будто в голове медленно гаснет свечка.. Тишина..
