Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пост о Ходячих Мертвецах: Осторожно спойлеры!

Вот у всех бомбит то. Новостные гик-ресурсы пишут, переписывают, репостят и копируют новости с других подобных гик-ресурсов на тему того, что один из главных (иногда употребляют "важных") персонажей "Ходячих мертвецов" больше не появится в сериале. В предыдущей серии этот "один из главных" персонажей был эпично сожран и надо сказать, это должно было произойти еще в сезоне 2-ом! Этот, с позволения сказать "герой" раздражал свой рожей весь сериал. Тот факт, что его пустили на фарш, приятно разбавил пресную скуку последних 2х сезонов, да еще и сделал сериал чуть менее раздражающим для восприятия. Поучились бы ходячие у Игры престолов: не придумывать сюжетный бред и сказочную нелогичность ради штампа "главный герой всегда остается жить". Если так получается, что персонаж должен сдохнуть, то пусть сдохнет, а не спасается чудесным образом в последний момент.

P.S. Очень надеюсь, что смертный список главных персонаже пополнят следующие раздражающие в сериале персоны: Рик, Карл, бабца корейца (забыл как ее там).

 

Еще по теме

Пост о Ходячих Мертвецах: Осторожно спойлеры! - Yvision.kz