Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пост ненависти и любви

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

О други мои, наблюдая за вами все последнее время, я вижу, как много агрессии накопилось в вас и вы мечете молнии друг в друга. Называя себя атеистами и агностиками, вы ни в коей мере не должны уступать верующим в плане любви к ближнему.

За гнев ваш и агрессию я не осуждаю вас. Кому сейчас легко?

Поэтому, ПРИЗЫВАЮ ВАС ВСЕХ МИНУСОВАТЬ ЭТУ МОЮ ЗАПИСЬ. Всем без исключения. Пусть это будет моей помощью вам в деле снятия стресса и агрессии. А заодно посмотрим, как много минусов может собрать моя запись.

ВСЕ БЕЗ ОБМАНА И БЕЗ ОБИДЫ. МИНУСУЕМ, СМЕЛЕЙ!

0
3
332

Еще по теме

Пост ненависти и любви - Yvision.kz