Пост №6. Женщины бьют нас лежачих, и между ног они тоже бьют
Вчера я написал, как на днях виделся со своей бывшей, с которой мы расстались несколько месяцев назад. Встреча началась, что называется "за здравие", а закончилась, если не "за упокой", то за "вот же ж тебе, козёл, получи", как минимум.
Вот этот вчерашний пост: Пост №5. Никогда, знайте никогда не встречайтесь с бывшими.
И целый вчерашний день был целиком и полностью посвящен всем этим, сука, нахлынувшим мыслям: о, я ревнивец, зачем я с ней встретился; божечки, какой же я лох, что попёрся туда; как она меня развела удачно; всё перевернулось в обратную сторону, теперь она на коне, а я под ним...
Эмоции зашкаливали, друзья, вроде как искренне, переживали, я периодически думал, что так мне и надо.
Она мне снилась во сне, делала там плохие вещи на моих глазах, а я не мог ничего поделать.
Но утро, (О, спасибо тому, кто придумал утро) всё лечит, если не полностью, то частично всё исправляет. Оно не даёт наломать дров, если ночью смог удержаться и не испортить всё еще хуже.
Утро - самая потрясная вещь в жизни, это как понедельник каждый день, или как новый год каждый день, всегда есть возможность всё начать сначала.
Так вот и в это сегодняшнее утро я проснулся с мыслью о том, что меня моя бывшая на том неудавшемся позавчера свидании просто поимела.
Да, якобы с желанием помочь, поговорить, успокоить по невыясненным моментам в отношениях. Может быть она действительно так хотела сделать, может это желание было полностью искренним. Но когда мы встретились...
...Нет, ну вот посмотрите, в более чем трехлетних отношениях, я всегда был ведущим, она меня вроде как любила, а я вроде как всегда отбивался от ее ревностных нападок. Есть более грубое выражение, но его можно слегка примерить на наши отношения, хотя оно и больше на пять размеров: "В отношениях всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить". Грубо, но, допустим, в нашем с ней случае как раз я и был тем, кто позволял. Хотя, честно скажу сам всегда очень старался и хотел полюбить ее душой, поэтому эти отношения и затянулись на три года. Думал, может стерпится, слюбится. Как потом выяснилось, душа ее на самом деле была закрыта просто для всех: мамы, меня, подружек. Но на то были свои причины, наверное.
Так вот мы встретились в кафе, она почему-то решила, что я в хорошем настроении - не так унывал, как ей казалось. Ну и вправду, чего мне грустить, я так-то тоже хотел на бывшую глянуть глазком, поэтому и радовался. И не всегда депрессия выражается в кислом выражении лица. Тем более, в случае со мной, с человеком, который 99% времени радуется жизни и всё время улыбается, что других даже бесит иногда. И, скажу честно, улыбка и радость эта никогда не были показными, просто я в душе рад своей жизни. А тут, да, грущу чуток.
И телефон с заморгавшим экраном. И этот Нукри, пусть всё у него будет хорошо, который позвонил ей на Whatsapp, бешара, мог бы и потратиться на звонок зарубеж... Шутка. Это непринципиально, но мне сейчас необходимо их ненавидеть, не долюбливать за что-то.
Все эти факторы. Может быть они и не были специальными, но они точно сыграли ей на руку. Она явно не стесняалась показывать мне как ей хорошо, когда мне по факту не так сейчас весело и я никого не пытаюсь убеждать в своей грусти, надеюсь, понятно, что на публику я не играю в свою грусть.
Она просто взяла и растоптала моменты моей тоски по старым добрым отношениям (на самом деле они таковыми не являлись, это память стирает всё плохое). Поглумилась надо мной, который дал ей понять, что еще скучает по ней совсем немного, понимая, что отношения уже не восстановить, просто потому, что еще испытывает чувство уважения к ней, любящей, старавшейся наладить всё.
Она взяла и порадовалась моей вспыхнувшей внезапно ревности с еле сдерживаемым удовольствием и искусственным возмущением: "Ты чего, GDSB (сокращение от моего ника)? Ты же никогда меня не ревновал, брось ты это. Ну ты даешь!"
Вот же сука. Затащила меня в кафе нашего знакомства и просто проехалась по моему лежачему телу на гусеничном тракторе.
Ладно, пусть порадуется, ведь ей пришлось столько постов на моей стене в Вк просканировать за три-то года, выискивая, где там лайк от симпатичной девчонки незнакомой, а потом еще столько же на странице этой девочки, фоток пересмотреть в поисках моего ответного лайка.
Наивная дура, лайки тем, с кем я действительно мог что-то иметь, я никогда не ставил... Ха-ха-ха..

Художник идет работать. Ван Гог
