Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

посоветуйте фотоаппарат....

Доброе времени суток! Всех поздравляю с Азиадой 2011...!

Хочу себе купить фотоаппарат... профессиональный...

Хотелось бы просто снимать все вокруг... и собирать интересные фотографий... прикольные и красивые буду выкладывать сюда...

так какой аппарат вы мне посоветуете господа??

до 100 тыщ тенге... для начала...

и как всегда жду комментариев... )))

всем заранее спасибо!!!

Еще по теме

посоветуйте фотоаппарат.... - Yvision.kz