Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

посоветуйте

устала я от жизни...от всего. хочу уехать...хочу жить по другому .. что делать?? как поступить?? не хочу я знать тех кого я знаю...хочу по новому начать жить...

Еще по теме

посоветуйте - Yvision.kz