Посмотрите на полив
Посмотрите, сколько минут поливают деревья работники Stamp service....
Несколько секунд! Другие деревья чуть больше времени, но и этого недостаточно, чтобы дерево выжило!
Из комментариев: Знаете по своей молодости я много ездил в другие страны и негде невидно такого неуважения к деревьям, как у нас.
В Германии например на каждом дереве бирка и каждый осознанный граждан может посмотреть через телефон, что за дерево, когда поливались, чем болело, какое время поливались какие подкормки и обрезки производились все деревья находятся на особом контроле, контролирует все от высоты до расхода воды, у меня возникает вопрос почему у нас так сделать нельзя. Короче все как всегда и все как обычно, все ноют и никто ничего не хочет делать.
Bostandyk Almaty
OpenAlmaty
