Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Посмотрим на новый сериалчик сегодня

Так зачем убивать то-дальше зло множить... Евсюков ведь сидит(пожизненно правда).

А что, всем наверное легче бы стало, если бы в последней серии Глухаря Карпова закрыли ?! Самое интересное что смысл и логику мы ищем там, где зачастую ее и нет ...еСЛИ кто видел сегодня программу " ЧП" на канале НТВ . там рассказывали что творилось в период так называемой реформы полиции -все осталось карпов

по-прежнему.Система жива!

Вот и получается- мнения разделились- одни требуют крови(Карпова казнить) другие хотят его чудесной душевной реинкарнации, потомства и кучу продолжений.По мне -так точку окончательно и в прямом и в преносном смысле ставить рано

0
0
197

Еще по теме

Посмотрим на новый сериалчик сегодня - Yvision.kz