Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

посмотрел ТРОН...

Блин, ребят, я отстал от всех. Я не ходил в кинотеатр на ТРОН. Я посмотрел его сегодня дома. Думал меня уже никакое кино не сможет особо впечатлить.....Я рад, что был не прав...Как давно я не испытывал чувства, что я погружен в чью то идею...Спасибо этому фильму, я вновь это почувствовал!... Теперь жалею, что не посмотрел его на большом экране.....Кто не видел - категорически советую!!!..Блин, я под впечатлением!

"...Это био-цифровой джаз, брат!..."

0
4
327

Еще по теме

посмотрел ТРОН... - Yvision.kz