Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

посмотрел раньше чем другие новый сериал

блага со стороны Султана. Так как он ей подсоблял, а она из-из-за ревности либо быстрее глупости это готовит. От кинофильма ждала наибольшего. Хотелось-бы, чтоб Егор был в добром здравии, мама у него совсем отменная. Имеет возможность существовать Кирилл облапошил пожарные чикаго 9 серия
Упрятал бы Егора, а никак не закопал,как он Лебедеву произнес.Вы Витюшка элементарно шибко идеализируете Егора так как никак не посещает безупречных людей ни в жизни ,ни в данном кинофильме ,любой сделал собственную оплошность и ныне приобретает в протест, ну разве лишь Лебедев полностью негативный герой у которого покуда, как произнесли недостает слабенького места, станем полагаться будто оно у него покажется!Вы, случаем, никак не отосланный "казачок"? Влечения

0
0
131

Еще по теме

посмотрел раньше чем другие новый сериал - Yvision.kz