Послезавтра- День Знаний!
И будут грызть граниты наук под руководством опытных и не очень наших учителей...хоть прошло и свыше 50 лет после окончания мной школы- до сих пор помню о некоторых преподавателях...
Ну да ладно. желаю тем ювиженцам, у кого есть дети - первоклашки - приятных и необременительных хлопот по сбору на первые линейки....
А вот - как учат в Германии :
"До первого класса он считал в уме до 300. После первого класса он с трудом считает до 20" - отец
Кто хочет узнать подробности , идем по ссылочке :
https://tsargrad.tv/news/kak-uchat-detej-v-germanii-do-pervogo-klassa-on-schital-v-ume-do-300-posle-pervogo-klassa-on-s-trudom-schitaet-do-20-otec_214749
А потом делимся впечатлениями.
