#послемайских
В конце длинных выходных вечно какое-то сожаление, вроде и не планировал ничего глобального и многое успел сделать, а все равно тревога и грусть на душе. Неужели я ненавижу свою работу, коллег, вообще свое занятие, неужели я такое ленивое чудовище, которое любит только гулять и смотреть в интернеты...???, какой ужас..
