Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

последствия веселой ночки

 

Пошла посмотреть, что там на месте аварии осталось, честно... стало страшно, что вся смесь в виде асфальта, камней и еще неизвестно чего попадала прямо в наш дом и балкон, плюс ко всему прочему, на виноградова продолжается движение...

 

Причем, многие не верят, что это у нас произошло, пишут мне тут на Киви некоторые личности, утверждая, что это вообще в России было:) вот ведь народ у нас забавный и ЛЕНИВЫЙ!! Уважаемые, поднимите свою пятую точку и собсвенными глазами все увидите на Байзакова-Виноградова!

 

Пы.Сы. Горячую воду, кстати дали:) кайфую!

 

До встречи!

Еще по теме

последствия веселой ночки - Yvision.kz