Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Последняя вcтреча...

Увидел ее и опять что-то ёкнуло,пытаешься объяснить,поговорить,кричишь ей стой,подожди ,а в ответ видишь ее силуэт отдаляющийся от тебя.

И ты стоишь как вкопанный,на тебе лица нет.самое сложное что ты ничего сделать не можешь,ты бессилен,все уже сделано.Тысячу мыслей посещают тебя в такой момент:теперь она будет с другим,кто-то другой будет ее обнимать,и она с улыбкой будет вспоминать тебя,но уже не любя...

Жизнь коротка и не  хотелось бы переживать такие моменты.Но зато ты знаешь,что ты живешь,ты чувствуешь.Пусть это называется боль, ведь прежде были и смех,и радость,и мечты,так что советую тем кто в такой ситуации не унывать по этому поводу,ведь впереди целая история под названием жизнь,в которой еще будут смех,радость, мечты.

PS.никогда не забуду как она смеется)))

0
5
310

Еще по теме

Последняя вcтреча... - Yvision.kz