Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Последняя осень

Последние дни настоящей осени. Скоро выпадет этот предатель - снег... А впереди еще Хэллоуин. Жду с нетерпением, кому-то это покажется смешным, но я этого праздника жду больше, чем НГ и свой ДР) Каждый год празднуем, и в этом ожидается бал-маскарад. Сжигание ведьм и изгнание прочей нечести. А подготовка к веселью уже началась...

Провожаю осень, последними чудесными днями...

0
0
640

Еще по теме

Последняя осень - Yvision.kz