Последний раз сегодня форму надел
Павлодарский полицейский, не сдерживая смех, записал видео о том, что его уволили из органов внутренних дел за несоблюдение служебной дисциплины и управление транспортом в нетрезвом состоянии.
Примечательно, что по странной случайности машину с теперь уже бывшим стражем порядка остановили сотрудники УСБ в рамках некоего рейда. Вот ведь повезло так повезло!
У водителя не было при себе документов и от него якобы несло алкоголем. 13 июня остановили, 14 — лишили прав на 7 лет, 15 — уволили из органов.
@JexeNews
