Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

​Последний раз сегодня форму надел

Павлодарский полицейский, не сдерживая смех, записал видео о том, что его уволили из органов внутренних дел за несоблюдение служебной дисциплины и управление транспортом в нетрезвом состоянии.

Примечательно, что по странной случайности машину с теперь уже бывшим стражем порядка остановили сотрудники УСБ в рамках некоего рейда. Вот ведь повезло так повезло!

У водителя не было при себе документов и от него якобы несло алкоголем. 13 июня остановили, 14 — лишили прав на 7 лет, 15 — уволили из органов.

@JexeNews

0
0
396

Еще по теме

​Последний раз сегодня форму надел - Yvision.kz