Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Последний рабочий день в 2016 году

Последний четверг этого года -звучит так пафосно будто следующие 3 четверга будут в праздном безделье. Но нет. Всего 4 выходных дня ждут меня впереди. Казалось бы, ты работаешь с каким-то маниакальным нетерпением ожидаешь НГ, буквально с сентября считаешь дни, и вуаля- всего 4 дня для отдыха! Зачем делать Новый год таким значимым рубежом, если он не ознаменовывается большим, чем обычно?- все, дело в старых бытовых традициях. К примеру на День Независимости 4 денька отдыхали, и те же 4 дня на НГ. Скучно.

Тем не менее окончание этого года я ждала, ну ой как долго-то. И как оказалось, не я одна. Весь год был такой настрой:- главное дожить до декабря, а там уже лучше будет, жизнь изменится, итоги подведем и вздохнем. Декабрь наступил суетной, но быстрый, и закончился. Все. Можно ныть конечно, мол еле доползла, да это так, но я была не одна :-) Предрекали в 2015 на 2016 - тяжесть и боль, да есть пораскинуть мозгами каждый год таит в себе невзгоды и радости. Тут главное что заякоришь, за что зацепишься.

Теперь нужно ставить цели на 2017. Сейчас сверюсь со своим течением 2017? Я лист плывущий по реке- до сих пор так.

Цели есть, но они глобальные, рамками 1 года не оградишь. Но хотя, вот:

- получить сертификат IATA

- оттачивать нехитрое мастерство логиста

- много читать (только не художку!!!)

Настрой на следующий год:

- не лениться

- много радоваться

- быть более внимательной

- любить и быть любимой

По моему это все, а подводить кропотливые итоги своего года 2016 я не хочу, это как заглянуть в корзину с грязными вещами, лучше не глядя и сразу в стирку-  пусть старое все уйдет.

С уважением, Сара

0
0
348

Еще по теме