Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Последний месяц лета.

Всем доброго времени суток.

Вот и подходит к своему закату июль месяц, и нам отводится все лишь 1, последний месяц лета...А что вы успели сделать за эти чудные, жаркие и солнечные 2 месяца?)

Кто то может быть отдыхал на лазурных берегах, кто то поднимался в горы, жарил шашлыки с друзьями, а некоторые работали не покладая рук с утра до вечера...

Ну как говорится каждому свое и своего побольше ))

Сам я таким сверхъестественным ни чем не занимался и не бегал босиком по пляжам Анталии)) Работал, помогал на стройке дома родственникам. Но наверно самым ярким событием было это трехдневное веселье на берегу Балхаша. Отдыхали с друзьями в зоне отдыха "Найзатас". К нашему счастью жара стояла нереальная, а вода была как в рекламе шоколадки баунти)) то есть райская ^^

Вот общее фото)))

Первого числа, то есть завтра день рождения у друга, снова стартуем в Балхаш)

1
0
780

Еще по теме

Последний месяц лета. - Yvision.kz