Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Последний день...

После работы решил проработать места в Рабочем поселке и его окрестностях, а то там очень много пробелов))). Первая точка для проверки лежит на пути в Рабочий поселок:

Результаты проверки следующие:

Фото угла улиц:

 

Следующей точкой на пути становится точка у кольца на рабочий поселок:

Результат проверки соединения:

Фото сделано:

 

Вот он, Рабочий поселок...Даже у Гугла на карте не все улицы проименованные...предстоит тяжелая работенка...Первая цель – пересечение Целинной и Украинской:

Тестирую:

Первые фото Рабочего:

 

Двигаемся дальше, пока под колесами асфальт довольно неплохой...следующая точка перекресток Пугачева-Зои Космодемьянской:

Результаты теста:

А на фото пересечение беликих линий карты выглядит так:

Следующая остановка – улица Лазутина. Нашли с трудом, но нашли:

Проверяем коннект:

Фото делаем на месте точь в точь, хотя более узнаваем магазин Айжан с противоположной стороны:

 

Следующая точка - Лазутина-2)))) Улица длинная, но не разогнаться – дорога ушатанная в хлам!

Результат теста:

Сфоткаться решено у зарослей Железного дерева:

 

Вот одна из труднодоступных точек всего рабочего: пустырь Фурманова-Лазутина(даже на карте кровавый вопросик выглядит зловеще...)

Показания прибора:

Фото пустыря(ничего, кроме камыша и 3G):

С пустыря едем дальше, на пересечение улиц Лазутина-Красина (дорога все так же беспощадна к скутеру и ездокам):

Тест сдан:

Фото местности с озадаченным тестером:

 

Следующая развилка: Зимняя-Павлика Морозова

Тест выглядит так:

А развилка так:

 

Следующий этап – пересечение улиц К. Цеткин-Караванная:

Тест выдал такой вот результат:

Фото моего помощника на последней точке поселка Рабочий:

Дальше мы уже в городе проверяем две точки на нашем пути домой – это точка на пересечении улиц Ауэзова и Партизанской:

Результат теста:

Фото места(неподалеку стоит ПС 110\10):

И последняя для меня точка в этом веселом проекте по тестированию 3G– пересечение улиц Жамбыла-Муканова:

Тест выглядит так:

Фото местечка такое:


Закат тестирования 3G…

Интересный проект,  жаль что поздно узнал о нем. Успехов всем тестерам и пользователям 3G Beeline!

С уважением, Рашид и Галя.

Петропавловск, 2011

0
9
386

Еще по теме

Последний день... - Yvision.kz