Последние тёплые деньки
Попросили какую-нибудь фотографию гор со снегом, но не зимнюю. Перебирая последнее с КЖ, вспомнились последние тёплые деньки. Жаль нельзя вернуть тёплую осень.


Решил подпись на фотографии больше не ставить. Кому они нужны, мои жалки фотки? А если кому и нужны будут, так затереть подпись не проблема. Зато мешать никому не будет.
