Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Последние тёплые деньки

Попросили какую-нибудь фотографию гор со снегом, но не зимнюю. Перебирая последнее с КЖ, вспомнились последние тёплые деньки. Жаль нельзя вернуть тёплую осень.

И еще одна с КЖ. Жаль, но зимой по горам погулять не получится. Благо за лето набралось много материала. Буду потихоньку показывать.

 

Решил подпись на фотографии больше не ставить. Кому они нужны, мои жалки фотки? А если кому и нужны будут, так затереть подпись не проблема. Зато мешать никому не будет.

3
4
397

Еще по теме

Последние тёплые деньки - Yvision.kz