После три шага к свежему виду после бессонной ночи
Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами некоторыми советами по поводу того, как выглядеть свежей после вечеринки или бессонной ночи.
Для того, чтобы сделать ваше утро более бодрым, начните его со стакана чистой воды. Употребляя чистую воду без добавок, мы обеспечиваем хороший тонус кожи, здоровый цвет лица. Также в воду можно добавить лимон. Витамин С, содержащийся в лимоне, улучшает состояние кожи, омолаживая организм. Выпивая стакан воды с лимоном каждое утро, вы заметите, что кожа становится более красивой.

Конечно же, недостаток сна высказывается на вашей коже вокруг глаз, поэтому я рекомендую использовать силиконовые патчи. В Астане гидрогелевые маски для кожи вокруг глаз можно приобрести в интернет-магазинах либо в аптеках города. Их наносишь и оставляешь на 10-20 минут. Они здорово снимают припухлость вокруг глаз, мелкие синячки и просто приводят вашу кожу в тонус.
Если же вы не хотите тратить деньги на эти маски, то их с лёгкостью можно заменить сырым картофелем либо, на худой конец, свежим огурцом. И после этих процедур наносим небольшое количество тоника.

Также могу посоветовать охлаждающие маски для всего лица. Они продаются в магазинах, либо мы можем сделать эти маски сами.
Для этого нам понадобится обычная марля и ваш тоник для лица. Смачиваем марлю в тонике для лица и оставляем на 10-15 минут.
В макияже советую пользоваться хайлайтером и румянами персикового цвета. Они придадут вам более свежий вид. Подобный оттенок румян способен отвлечь внимание от усталости лица. И окончательную нотку свежести принесёт персиковый оттенок блеска.

Ну вот, признаки усталости устранены, можно смело выходить в люди! Всем пока-пока:)
