Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

После того, что могло быть.

Ты прибежишь ко мне, а я скажу: «Прости».

И слезы потекут в безвестность.

Я вспомню как прошли часы

И передал тебе их, не забудь.

 

Ты вспомнишь, как любил так сильно,

Ты вспомнишь, как молчал и гас

И возгорался в темноте обильно

При памяти твоих прикрас.

 

«Увы, но меня ждут»

«А кто же?»

«К кому пришел я в январе».

И дрожью пробежит по коже

Наша судьба, что не сошлась тогда…

А может ныне?

Ведь я люблю тебя!

«Одень, простынешь...»

А я зайду, но не забуду.

28 декабря 2013 год.

 
0
0
261

Еще по теме

После того, что могло быть. - Yvision.kz