Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

После стирки...

Считаю, что нужно написать пару слов в продолжение раннего поста о собственной футболке, который находится вот здесь

Футболка с надписью и рисунком постирана при t=40 С, в режиме бережной стирки хлопка. И...

особо футболка не изменилась )) (правда, было страшно за футболку)

 

думаю, носить ее можно.

 

ну, и хорошо ))

 

я ни разу не пожалела, что сделала такую футболку, поэтому идей много еще в голове.

всем удачи!

Еще по теме

После стирки... - Yvision.kz