После стирки...
Считаю, что нужно написать пару слов в продолжение раннего поста о собственной футболке, который находится вот здесь
Футболка с надписью и рисунком постирана при t=40 С, в режиме бережной стирки хлопка. И...
особо футболка не изменилась )) (правда, было страшно за футболку)

думаю, носить ее можно.

ну, и хорошо ))

я ни разу не пожалела, что сделала такую футболку, поэтому идей много еще в голове.
всем удачи!
