Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

После осени всегда приходит зима

9bRn3TkGbjSAZH1acFuvCWU8rWd9a1.jpg


В одном и том же событии, в одной и той же ситуации два человека чувствуют себя по разному. Для одного дождь - это слякоть и грязь, для второго - чистые дороги и свежий воздух. Для одного зима и снег - это счастье и радость, для другого холод и простуда. Разница лишь в том, что один из них любит, в нем живет любовь, а для второго же чужды все эти "телячие нежности". Потому и верю я в то, что любовь спасет мир!!! Любовь есть, я это знаю, я её чувствую.
0
0
452

Еще по теме