«После дождля» — музыкальный квартет

Написал, в продолжение своих музыкальных блогов, мини-квартет "После дождя": фортепиано, скрипка, виолончель, гобой.... мелодия из разных напевов, вообще как всегда вышло не полностью то, что было в задумке, но в целом почему бы и нет?
Слушать тут:
