Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«После дождля» — музыкальный квартет

Написал, в продолжение своих музыкальных блогов, мини-квартет "После дождя": фортепиано, скрипка, виолончель, гобой.... мелодия из разных напевов, вообще как всегда вышло не полностью то, что было в задумке, но в целом почему бы и нет?

Слушать тут:

 

Еще по теме

«После дождля» — музыкальный квартет - Yvision.kz