Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Посиделки с deus-ex-machina. Сбор вопросов

Приветствую вас, жители и гости платформы Ёвижн.

Сегодня с утра какой-то дым непонятный с кочегарки накрыл пеленой весь мой город, и я, надышавшись этой дрянью, абсолютно не могу выдать хоть сколько-нибудь связный текст. ПОЭТОМУ (прошу меня простить) скажу одно: в рубрике "Посиделки" намечается весьма и весьма интересная личность, а именно @deus-ex-machina.

Всем, кто давно тут сидит, этот человек знаком . Но что нам о нем известно? Атеист, эрудит...

(Опять накрыло меня... Что за дым такой ядреный?)

Так вот. Все вопросы к этому человеку, дерзнувшему называться deus ex machina, пишите в комментариях. Естественно, исключаются очень личные вопросы. И прошу соблюдать приличия!

 

Еще по теме

Посиделки с deus-ex-machina. Сбор вопросов - Yvision.kz