Посиделки с Bonittta
Bonittta. Одна из лучших авторов, оставшихся на Ёвижн. Очень жаль, что она скрыла большую часть своих постов.
Пожалуй, я бы прежде всего отметила ее аналитические обзоры на художественные фильмы. Не просто отзывы, но дополненные добротным и глубоким анализом проблемы.
Также заслуживают внимания ее статьи о наших отечественных музыкантах. Серьезно, грамотно и основательно подходя к написанию постов, Бонита выдает качественный и познавательный материал. А недюжие познания в психологии - несомненно огромный плюс к ее не по-женски сильному интеллекту.
Это я еще не говорю о ее постах "за жизнь", где Бонитта предстает поистине мудрой женщиной.
Что ж, думается, кандидатура более чем достойная.
Призываю пользователей задавать конструктивные и вежливые вопросы*. Помните, что Боня - прежде всего нежная, добрая и отзывчивая девушка. А это нужно ценить. Как и то, что она все еще пишет здесь, и пишет отменно.
*Вопросы к гостю посиделок задаются в комментариях, собираются мной и отправляются к Боне. Потом выходит отдельный пост с интервью.