Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пошлость всюду? или нет?

Сходил вчера на "Повелитель стихий"...

Много писать не буду... скажу, что просто не понравилось...  Мультик лучше...

А теперь собственно о чем пост... В течение 3-4 секунд нам показывали прием аватара принцессой племени Воды... где на переднем плане прическа принцессы (забыл как зовут), и вот эта самая прическа уж очень по мне на что-то похожа!

Меня смутило... А вас?

Еще по теме

Пошлость всюду? или нет? - Yvision.kz