Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пошлость сестра юмора?

Недавно смотрел "Comedy Club" было очень смешно. "-Не соси мою кровь <<комар>> Евгений..." Пошлость уже давно стала нормой юмора и это странно ведь нас учили что это неприлично нехорошо и.т.п.

0
0
320

Еще по теме

Пошлость сестра юмора? - Yvision.kz