Посещение реабильтационного центра
Сегодня член Республиканского Предвыборного Штаба, кандидат в депутаты мажилиса Парламента РК П.Н.Безвербный посетил реабилитационный центр «Даригер» где ознакомился с сотрудников центра и призвал принять активное участие и отдать свои голоса за партию "Nur Otan", за надёжность, подтверждённую опытом!
