Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Посещение «Культурного дворика» (мастер-класс)

23 июня Областная библиотека для детей и юношества им. И. Алтынсарина приглашала в культурный дворик (на открытой территории областного управления культуры) на мастер-класс по оригами и изготовлению поделок.

Самым маленьким было предложено сложить оригами (фигурку животных), а тем кто постарше сделать аппликацию из бумаги «Веселое солнышко».

Приглашаем всех желающих посетить культурный дворик со вторника по пятницу с 16.00 до 18.00.

0
0
215

Еще по теме

Посещение «Культурного дворика» (мастер-класс) - Yvision.kz