Посчитал уже всё время
Я посчитал уже всё время
Всю кухню съел, пути все обошёл
Нигде себя я не встречал, нигде себя я не нашёл
О, как я был тебя лишён!
Я поперечный, нарочно, навстречу
Я из толпы напропалую, я воспоминание
Я как копьё, я как ярость, я клокота́ние
Я тот момент, когда снег вдруг растаял
Я из огня, и мой шаг - звуки боя
Я - то сухое, я пламя, я море
Я прочитал тебя в пути млечном
Я твоя боль, я сахар, я вечность
Я твой скандал, в каждом восклике гневном
Я твоя бодрость не к месту, не к делу
Я пицца и кола в четыре утра,
Я - "это не краски, это так я, слегка"
Я твой дом, я твой храм, я хранилище мыслей
Я театр, над пропастью висну,
Я - утром завтрак, обед и в кино
Я это глубь, океан и невинное "что"?
Я, так бывает, устало прижмусь,
Я и в калачик и в трубку свернусь
Я на краю, я одеяло,
Я то сонное, что так долго скрывало
Я твой смех, переливы и кочки
Я молчание, тайпинг и точки
Я насупившись - ты кротко, то нежно
Я где-то тут, где-то между
Я далеко, я занят, я в спешке
Я тебя жду, битый час, словно леший,
Я мановение твоей руки - заботливо, чутко
Не трогай, беги
Я на вокзале, я на площадях,
Я в тесных трамваях, на миг обнищав
Я твоё небо, я не достижим
"Я" шепнёшь тихо, - твой рай, но он занят другим
Я не люблю начинать всё сначала
Я не хочу, чтоб неловко молчала
Я не был чуть-чуть, вполовину, другим
Я только с тобой был кем-то самим
Я не писал на песке силуэты,
Я не тонул без тебя в мире этом,
Я не грёзы, не сказки, не в море мечты
Я это ты. Я это ты.
