Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

порядок или Демократия

Короче на одном росс. сайте был такой же опрос (они меня опередили) и 70 процентов из миллионов ответили что нужен порядок. Ведь демократию построить очень тяжело и в стране нету хороших управленцов. А дзюаист кгбшник и карлик злодей делабт только деньги.

0
1
378

Еще по теме

порядок или Демократия - Yvision.kz