Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Португалии не будет в финале...

я плачу...1:0 Испания выйграла...Обидно...Расплакалась перед телевизором.Увидела Криштиану вообще разрыдалась...Суки испанцы.

Еще по теме

Португалии не будет в финале... - Yvision.kz