Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Портреты героических судеб 5

помним и чтим

 

Надеюсь эти билборды будут висеть на своих местах и после праздников. Ведь мы не должны вспоминать наших спасителей только в преддверии 9-го мая.

Большое спасибо нашим Ветеранам. надеюсь мы вечно будем отмечать только 9 мая.

Еще по теме

Портреты героических судеб 5 - Yvision.kz