Портрет. Тёмная тональность.
Сегодня, просматривая серию из 30-40 снимков, глаз выцепил что-то, что можно принять за тёмную тональность. Среди всех видов портретов этот для меня самый сложный в техническом плане. Плюс в карму тому, кто угадает, где стоял контровой свет. Подсказка - в кадре было видно аж два источника (:

А теперь вопрос участникам фото-сообщества и всем сочувствующим:
Может организуемся на какие-нибудь коллективные съёмки? Давно не брал в руки фотоаппарат, уже соскучился (:
