портрет Мамы
рисовал в фотошопе, времени часа 3 ушло.

вот этапы, есле это маожно так назвать.
http://s08.radikal.ru/i181/1004/dc/8811a2b65b79.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1004/3f/19c0236e7ef6.jpg

рисовал в фотошопе, времени часа 3 ушло.

вот этапы, есле это маожно так назвать.
http://s08.radikal.ru/i181/1004/dc/8811a2b65b79.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1004/3f/19c0236e7ef6.jpg