Порочный мир...
МИР...,в котором мы живем...,не что иное,как огромный кусок мяса,

по которому бродят львы и шакалы...А тот свет,который излучается Организацией Объединенных Наций,определяющий,что хорошо,а что плохо,претерпевает давление со стороны львов и подоплеки шакалов,изменяясь в цвете,принимая черные тона...Мы как жили во времена варварства и дикости,так и живем...

Мир разделенный на государства,это все равно что город,разделенный на районы между Организованными Преступными Группировками...Иногда так и хочется,чтоб уже поскорее настал этот великий судный день,о котором говорится во многих религиях и стер с лица земли,населяющих ее варваров,кричащих о добродетели и гуманизме...Но такой ход мыслей о предначертанной судьбе человечества для удела морально слабых людей.
Все же теплится надежда,что либидо,искрящееся от главных пороков человека:жадности,зависти,тщеславия,обратится в другое русло и только тогда человек может называть себя с гордостью человеком разумным.А так мы нечем не отличаемся от житейской системы хищников и травоядных! И даже во времена космополитизма(планетарного государства) и космополитов(граждан Земли) мы будем жить подобным образом,так как природа человека неизменна...Но из двух худших(государства-нации и планетарное государство),стоит выбрать лучшее и надеяться на победу Добра,которое отправит ко всем чертям все человеческие пороки,мешающие жить нам как в Раю...
