Поражение Астаны 0-5
Вчера на выезде ФК "Астана" потерпел поражение со счетом 0-5 от болгарского клуба "Ботев", о котором я ранее (несмотря на многолетний стаж боления футболом) никогда не слышал. И неважно, что целый час играли вдесятером - результат, как говорится, налицо.
Но не это удивительно. Проиграли и ладно. Удивляет отношение нашей родной федерации футбола к данному событию. На их сайте http://www.kff.kz/rus/main красочно расписаны победы Иртыша и Актобе. Я понимаю, что не следует гордиться поражением 0-5 от какого-то безвестного болгарского клуба, но не осветить это событие на официальном сайте - это, на мой взгляд, неправильно.
У нас принято выпячивать победы, хвастаться и умалчивать о поражениях. Где же объективный подход?
Или ФФК хочет показать, что у нас всё хорошо, а это просто не заслуживающее внимание спортивное событие?
