Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

пора браться за ум

учеба, учеба и только учеба...

пожалела о выборе универа, теперь надо искать другие варианты..пока что буду готовится к ielts..

не знала, что халява так быстро надоедает

надо срочно валить из УМБ 

0
1
333

Еще по теме

пора браться за ум - Yvision.kz