Попытки двигаться вперёд
Опять творческий кризис. Куда же всё делось? Весь запал, весь тот огонь, которых мне так не хватает?
Где же этот долбанный художник с кистями, который окрасит мою смуту своими яркими красками?
нет, нет, нет. я не хочу быть зависимой от этого чувства, иначе дальше избавиться от него будет просто невозможно.
А может так надо? Может надо, чтобы я сама прошла через всё это, переступила, перешагнула черту? Может дальше будет легче?
Да, да, ты дашь мне силу, ты в состоянии ей поделиться, ведь у тебя её так много. Излучаешь энергию.
А собственно...кто-то сказал, люди делятся на два вида: мужчины и женщины. Фигня всё это. Люди вообще не делятся.
