Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Попытки двигаться вперёд

Опять творческий кризис. Куда же всё делось? Весь запал, весь тот огонь, которых мне так не хватает?

Где же этот долбанный художник с кистями, который окрасит мою смуту своими яркими красками?

нет, нет, нет. я не хочу быть зависимой от этого чувства, иначе дальше избавиться от него будет просто невозможно.

А может так надо? Может надо, чтобы я сама прошла через всё это, переступила, перешагнула черту? Может дальше будет легче?

Да, да, ты дашь мне силу, ты в состоянии ей поделиться, ведь у тебя её так много. Излучаешь энергию.

А собственно...кто-то сказал, люди делятся на два вида: мужчины и женщины. Фигня всё это. Люди вообще не делятся.

0
0
284

Еще по теме

Попытки двигаться вперёд - Yvision.kz