Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

попытка сделать выводы

не знаю почему, но в последнее время у меня ничего не получается. Попытка уехать "далеко и на долго" благополучно сорвалась.сама виновата..

В личной жизни тишина, "как в танке"...наверное перестала доверять.

Воспоминания прошлых отношений не дают жить..заставляю себя не думать, не вспоминать, не плакать- не получается,хотя уже полгода прошло...

радует одно- на работе порядок)

думаю надо перестать "выносить мозг" себе и окружающим!

сижу сегодня на работе одна,как диспечер, и отвечаю на звонки..хотя это не входит в мои обязанности...

этот Саммит всех уже достал...

хочу сходить в театр

 

0
3
494

Еще по теме

попытка сделать выводы - Yvision.kz