Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Попробуем выплеснуть эмоции на бумаге

Доброе утро,господа читатели.

В этом блоге я хотела бы остаться неизвестной,анонимной личностью. Множество раз я заводила блоги,вела инстаграм,но каждый раз удоляла на корню,некоторые проекты были успешны,некоторые нет,но все они со временем отправлялись в мусорку,после нажатия кнопки "Deleted",пусть и в виртуальную. Впрочем,такая же участь ждала все,к чему я прикасалась,и что бы не начинала. У меня есть отвратительная черта характера, я очень быстро перегараю,нет,не так. Я не умею доводить дело до конца.

Это не будет блог,о путешествиях,или политики,он не будет о кулинарии или правильном питании,не будет о спорте. Нет. Это будет книга слишком громко сказанно, серия небольших рассказов, о выдуманном человеке,в невыдуманном городе. Действия будут проходить в нашей прекрасной южной столице,в нашей любимой Алмате,очень многое вы узнаете,даже без названий будет мысль "Я там был",или "Я знаю о чем она говорит". Главной героиней станет обычная девушка,достаточно молодая,симпатичная, где-то интересная,где-то замкнутая,а где-то наоборот слишком вспыльчивая. Протитипа у нее нет,точная каждая встречная прохожая,пройдя мимо которой,вы не обернетесь вслед. История о девушке,которая пыталась быть счастливой.

Я не знаю останитесь ли вы,или закроете не дочитав. Но давайте попробуем. Хорошего дня,и прекрасного настроения.

0
0
204

Еще по теме

Попробуем выплеснуть эмоции на бумаге - Yvision.kz