Пополнились ряды нуротановцев в канун Дня Первого Президента!
В преддверии Дня Первого Президента Республики Казахстан первый заместитель председателя Акмолинского областного филиала партии «Nur Otan» Галым Бекмагамбетов в уютной и доброжелательной обстановке вручил партбилеты акмолинцам, среди которых немало активных, амбициозных и целеустремленных представителей молодого поколения из разных сфер деятельности.

Вручая партийные билеты и поздравляя с праздником, Галым Мадешович подчеркнул, что День Первого Президента РК – это знак особого уважения народа к Елбасы, признание его заслуг в становлении и развитии суверенного государства. Он выразил надежду, что «новички-партийцы» подойдут с максимальной ответственностью к своему новому статусу и внесут значительный вклад в укрепление и развитие партии.
«День Первого Президента нашей страны – это день исторического выбора, народного единства и согласия в Казахстане. Нурсултан Абишевич Назарбаев навсегда вошел в историю как человек, с именем которого связаны все достижения суверенного Казахстана, как выдающийся политик мирового масштаба, вся деятельность которого является ярким примером служения своему народу, своей Родине. Выполняя сегодня ответственную и почетную миссию вручения партийных билетов, я рад приветствовать единомышленников, пополнивших наши ряды нуротановцев», - резюмировал Галым Бекмагамбетов.
«Я постараюсь быть не только достойной партии, деятельность которой связана с именем Елбасы, но и всецело буду поддерживать инициативы партии, реализуя их в своей деятельности! Я рада, что мне посчастливилось получить партбилет накануне исторического дня»,-заверила ответственный секретарь городской газеты «Кокшетау» Гакку Баишева, получившая в этот день партбилет.

Среди получивших партийные билеты – воспитатель детсада «Айналайн» Кенже Абдильманова, диктор железнодорожного вокзала Лаура Амрина, эксперт Акмолинского областного филиала партии «Nur Otan» Жулдыз Байтукбаева, директор госкорпорации «Правительство для граждан, филиал некоммерческого АО по Акмолинской области» Бауржан Еримбетов, учитель информатики средней школы №10 Арман Естаулетов, сотрудник Акмолинского областного историко-краеведческого музея Максим Половцев и многие другие.
#BIRINShI
#NurOtan
