
Пополнение в составе!

Снова пополнение в составе!
_____________________________________
_____________________________________
К нам присоединяются игроки: Кабишев Заман и Левицкий Влад!
Заман начинал с дворового хоккея, затем защищал цвета хоккейного клуба "Скиф", после прибывал еще в нескольких клубах, но не долго. Затем был вынужден сделать большую паузу в хоккее... Игрок много пропустил. Будем набирать форму! Мы рады его возвращению! Мы рады, что Заман теперь наш игрок!
Что касательно Влада,
Влад, в хоккее около года. Молодой, активный игрок. Поступает так же в наше расположение школы хоккея и хоккейного клуба "Алмаз", где мы будем из него делать сильного игрока! Мы знаем, что наши игроки выкладываются и помогают тренировочному процессу! И Влад не исключение! Предыдущим и единственным клубом Влада был хоккейный клуб "Ультрас".
Мы отличаемся своей дисциплиной, сплоченностью, рвением и волей победы! У нас большие планы на будущие! У нас отличный, сильный коллектив!
Мы с полной уверенностью говорим Вам, что Вы не ошиблись с выбранным клубом! И мы Вам очень рады!
Тренировочный процесс у нас уникален и очень интересный! Разнообразен и обширен! Мы берем в объектив все компоненты игры. Уделяем пристальное внимание мелочам. Строгий график и продуктивная работа!
В заключении, хочется пожелать нашим ребятам удачи! Спортивного роста, побед и больше искренних улыбок!
